euro_symbol€ 600Base value
doneJul 20, 2020 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e pau-rosa, outras madeiras tampo recortado e ondulado em mármore em tons de cor-de-rosa, caixa de linhas curvas com dois gavetões, decoração marchetada com aletas e "Cena galante", ferragens em bronze dourado Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 112,5 x 57 cm