euro_symbol€ 70Base value
doneJul 20, 2020 10:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Balança de suspensão ferro Portuguesa séc. XVIII/XIX ferrugem, oxidações, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 98 x 7 cm