euro_symbol€ 120Base value
doneJul 20, 2020 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Espelho estilo D. Maria moldura em madeira entalhada, pintada em tons de verde e dourada de formato elíptico com cimalha vazada "Laço" Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 60 cm