euro_symbol€ 400Base value
doneJul 20, 2020 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada decoração com frisos tremidos Francês séc. XIX defeito e mancha na superfície do espelho, faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 164 cm