euro_symbol€ 180Base value
doneJul 20, 2020 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório estilo D. Maria madeira pintada em tons de bege com entalhamentos e frisos dourados oratório com porta e laterais envidraçados, interior pintado em tons de azul, decoração neoclássica, base não original com três gavetas com decoração semelhante Português séc. XIX (2ª metade) restauros, adaptações, oratório sem chave, base com chave, vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 43 x 82 cm