euro_symbol€ 400Base value
doneJul 20, 2020 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário arquivador pinho de formato arquitectónico com cimalha saliente, portas decoradas com friso, interior com divisórias Português séc. XIX com uma dobradiça solta, falta da chave, riscos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 146 x 44 cm