euro_symbol€ 120Base value
doneJul 20, 2020 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Armário victoriano mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo de formato rectangular, cintura com uma gaveta e duas portas, pilastras decoradas com elemento vegetalista entalhado, base rectangular Inglês com duas chaves, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 88 x 35,5 cm