euro_symbol€ 250Base value
doneJul 20, 2020 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Side-board estilo Sheraton yew-wood e outras madeiras tampo de formato rectangular com frente com secção central curva, caixa com uma gaveta ao centro e duas portas, pernas em forma de pirãmide invertida, puxadores com centro em osso, embutidos em diversas madeiras com decoração neoclássica Inglês séc. XX com chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 158 x 61 cm