euro_symbol€ 200Base value
doneJul 20, 2020 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bengaleiro cana e outros materiais aplicações em ferro "Ferraduras e lanças", depósito em metal, espelho biselado Português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 104 x 29 cm