euro_symbol€ 120Base value
doneJul 20, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Escaparate romântico mogno e outras madeiras com quatro pateleiras, decoração vazada e recortada de enrolamentos e motivos vegetalistas Inglesa séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 67 x 20,5 cm