euro_symbol€ 50Base value
doneJul 20, 2020 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Breakfast table mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular, pernas e travamento torneado Inglesa séc. XX tampo solto e desconjuntado, ferragens soltas, pernas tortas, folheado do tampo com faltas e defeitos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 85 x 29 cm; (aberta) 77 x 120 x 85 cm