euro_symbol€ 80Base value
doneJul 20, 2020 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de abas mogno cintura com uma gaveta, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 80 x 47 cm