euro_symbol€ 400Base value
doneJul 20, 2020 9:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Mesa de centro romântica pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos, outra madeiras tampo de formato circular decorada ao centro com embutidos "Estrela", fuste torneado e entalhado, pernas curvas em enrolamento vegetalista Portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 117 cm