euro_symbol€ 250Base value
doneJul 20, 2020 9:32:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Par de cadeiras estilo Renascença madeira de casquinha entalhada e escurecida espaldares recortados decorados com "Brasão, cariátides e mascarão" Italianas séc. XIX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 34 x 52 cm