euro_symbol€ 150Base value
doneJul 20, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Mesa de abas mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas e cantos arredondados, cintura com uma gaveta, pernas torneadas, pés com rodízios Inglesa séc. XIX tampo solto, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 90 x 54 cm