chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneJul 19, 2020 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Temas clássicos quatro gravuras a negro sobre papel Europeias séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 23,5 x 25 cm