euro_symbol€ 60Base value
doneJul 19, 2020 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pássaro escultura em porcelana decoração policromada Italiano séc. XX falta no bico assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm