euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Paisagem com moinho" sobre fundo rosa, composto por bule, açucareiro, dois pratos de torradas e três chávenas com pires Francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 24,5 cm