euro_symbol€ 200Base value
doneJul 19, 2020 9:02:49 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paisagem com lago óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado YOKE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 69 cm