euro_symbol€ 100Base value
doneJul 19, 2020 9:18:32 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Cinco pratos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas diversas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um restaurado, ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm