euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 9:16:43 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" e "Flores e pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 23 cm