euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 9:16:38 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a dourado sobre fundo azul com reservas policromadas "Figuras orientais" séc. XIX desgaste no dourado, decoração posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm