euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 9:15:09 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Concha madrepérola esculpida "Figuras orientais" base em madeira exótica entalhada Chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm