euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de 11 talheres diversos metal prateado decorações diversas, composto por oito colheres diversas, uma faca de fruta e dois garfos de sobremesa Ingleses séc. XX faltas no prateado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 25,5 cm