euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Flores trabalho manual bordado a seda policromada sobre seda moldura com entalhamentos e gesso relevado e dourado Português séc. XIX vestígios de trabalho de traça assinado E. M. C. GONÇALVES e datado de 1854 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 36 cm