euro_symbol€ 100Base value
doneJul 19, 2020 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Rei D. Luís I litografia colorida sobre papel Portuguesa séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 42 cm