euro_symbol€ 100Base value
doneJul 19, 2020 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título técnica mista sobre papel vincos e pequenos defeitos no suporte assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 31,5 cm