euro_symbol€ 130Base value
doneJul 19, 2020 10:08:15 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Candeia de azeite metal amarelo depósito relevado "Peixe" Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm