euro_symbol€ 10Base value
doneJul 19, 2020 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Faca abre-cartas madeira exótica com entalhamentos "Figura feminina" Europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm