euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 10:02:14 PMClosed at
gavel€ 3,250Sold
Relógio de mesa prata de 935/1000 aros esmaltados com decoração a azul e reservas policromadas "Portos de mar", ponteiros com esculturas "Caravela e barco a remos" em prata de 935/1000 Europeu séc. XX (1ª metade) espelho partido, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 20 cm