euro_symbol€ 100Base value
doneJul 19, 2020 9:04:34 PMClosed at
gavel€ 140Sold
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Nu masculino carvão sobre papel restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 41,5 cm