euro_symbol€ 180Base value
doneJul 19, 2020 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Taça oval cristal moldado e relevado, parcialmente fosco Francesa séc. XX sinais de uso marcada LALIQUE - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 32 x 26 cm