euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pia de agua benta "Nossa Senhora com o Menino Jesus" alabastro e metal esmaltado decoração policromada e dourada Europeia séc.XX colagens e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm