euro_symbol€ 250Base value
doneJul 19, 2020 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 cm