euro_symbol€ 250Base value
doneJul 19, 2020 9:32:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora da Conceição escultura em barro policromado e dourado coroa em prata Portuguesa séc. XVIII falta nas mãos, faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm