euro_symbol€ 10Base value
doneJul 19, 2020 9:30:02 PMClosed at
gavel€ 10Sold
"Chasseur Egaré" gravura sobre papel Francesa séc. XIX picos de acidez, manchas de humidade, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 31,5; 36 x 43 cm