euro_symbol€ 10Base value
doneJul 19, 2020 9:33:36 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Ásia gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 46,5 cm