euro_symbol€ 100Base value
doneJul 19, 2020 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"MAPPA Genealogico, Historico, Chronologico, Diplomatico e Litterario do Reino de Portugal e seus Dominios Antigos e Actuaes." gravura sobre papel publicada em Paris na Typographia de Casimir, s.d. manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 108 cm