chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Atala cinco gravuras coloridas sobre papel gravadas por Jean Pierre Simon (1750-1810) Francesas séc. XIX manchas de humidade,picos de acidez, faltas, vestígios de trabalho de traça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 45 cm