euro_symbol€ 30Base value
doneJul 12, 2020 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Caixa redonda madeira tampa com pintura sobre vidro "veleiro" Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11 cm