chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneJul 12, 2020 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Mendigos escultura em porcelana decoração policromada e dourada Europeia séc. XX pequenas faltas, falta arco do violino marcada "Nápoles" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm