euro_symbol€ 60Base value
doneJul 12, 2020 9:26:32 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Pastores par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos marcados Sitzendorf Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm