euro_symbol€ 200Base value
doneJul 12, 2020 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retratos de Luís XVI (1754-1793) e de Maria Antonieta (1755-1793) par de miniaturas ovais sobre placas de porcelana Francesas séc. XIX emolduradas, pequenos defeitos assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8,5 cm