euro_symbol€ 50Base value
doneJul 12, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Vista de Sintra aguarela sobre papel assinado Correia Pinto e datado 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 38 cm