euro_symbol€ 40Base value
doneJul 12, 2020 9:12:31 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Frade aguarela sobre papel assinada A. BIGAND (provavelmente Auguste Bigand - 1803-1876) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm