chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneJul 12, 2020 9:10:02 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Lote de canetas e duas caixas porta-canetas caixas em madeira patinada, canetas em diversos materiais Europeia séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa maior) 12 x 38 x 19 cm