euro_symbol€ 80Base value
doneJul 12, 2020 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espelho veneziano moldura em espelho gravado "Flores" Europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 44 cm