euro_symbol€ 20Base value
doneJul 12, 2020 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Seis taças e taça com tampa metal prateado decorações diversas Portuguesas séc. XX faltas no prateado, ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com tampa) 19 cm