euro_symbol€ 20Base value
doneJul 12, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Conjunto de três caixas madeira de buxo, raiz de nogueira e matéria córnea elementos decorativos e inscrições alusivos ao Amor Portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 7,5 cm