euro_symbol€ 20Base value
doneJul 12, 2020 10:03:11 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Lote de quinze peças porcelana decorações diversas a azul, composto por gato, 8 cavalos, par de cães de foo, par de catatuas e par de patos Chinesas séc. XX diversas faltas e defeitos, partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gato) 26 cm